Calendario

4 febrero - 09:15 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

4 de febrero - IES Luis Diego Cuscoy
23 enero - 11:15 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

23 de enero - IES Daute Los Silos
22 enero - 09:15 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

22 de enero - IES Andr茅s Bello
21 enero - 11:30 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

21 de enero - IES Nicol谩s Est茅vez Borges
22 diciembre - 11:30 h.

Romeo y Julieta

22 de diciembre - Vilaflor
18 diciembre - 11:15 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

18 de diciembre - IES Las Veredillas
17 diciembre - 09:30 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

17 de diciembre - IES Mencey Acaymo
16 diciembre - 08:55 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

16 de diciembre - IES Cruz Santa
10 diciembre - 11:30 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

10 de diciembre - IES聽Santa 脷rsula (Casona de San Luis)
1 diciembre - 11:00 h.

Rutas de Patrimonio - La Laguna

Pases a las 11:00 y a las 13:00
30 noviembre - 11:00 h.

Rutas de Patrimonio - La Laguna

Diferentes pases 11:00, 16:30 y 18:30
29 noviembre - 11:00 h.

Rutas de Patrimonio - La Laguna

Diferentes pases 11:00, 16:30 y 18:30
28 noviembre - 16:30 h.

Rutas de Patrimonio - La Laguna

Diferentes pases 11:00, 16:30 y 18:30
25 noviembre - 10:00 h.

Valientes (Teatro en la escuela)

25 de noviembre - IES Canarias Cabrera Pinto
24 noviembre - 17:30 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

24 de noviembre de 2019 - Santiago de Teide
23 noviembre - 12:00 h.

Valientes

23 de noviembre - Plaza San Gregorio - Telde
22 noviembre - 20:30 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

22 de noviembre - Adeje
22 noviembre - 10:00 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

22 de noviembre - Tacoronte
11 noviembre - 20:30 h.

TheRoomToBe

11 de octubre - Festival Tel贸n, Paraninfo de la ULL
8 noviembre - 20:30 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

8 de noviembre -聽 La Matanza
8 noviembre - 11:00 h.

La Batalla

8 de noviembre - Valverde, El Hierro - Centro Cultural Asabanos (representaci贸n para escolares)
7 noviembre - 20:30 h.

La Batalla

7聽de noviembre - Valverde, El Hierro - Centro Cultural Asabanos
20 octubre - 18:30 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

20 de octubre - Borond贸n no es Isla de Santos - Santiago del Teide
19 octubre - 20:30 h.

Capa

19 de octubre -Auditorio Infanta Leonor -聽Arona
15 octubre - 20:00 h.

La Batalla

15 de octubre - Santa 脷rsula
13 octubre - 19:00 h.

Historias Rusas

13 de octubre - Teatro Guiniguada - Gran Canaria
12 octubre - 20:30 h.

Capa

12 de octubre - Teatro Guiniguada - Gran Canaria
5 octubre - 18:00 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

5 de octubre - Arona
28 septiembre - 20:30 h.

TheRoomToBe

28 de septiembre - El Sauzal
28 septiembre - 18:15 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

28 de septiembre -Playa Chica -聽El M茅dano
21 septiembre - 18:00 h.

Romeo y Julieta

21 de septiembre - San Crist贸bal de La Laguna
19 septiembre - 19:00 h.

Peligro en Fragilia

19 de septiembre - Auditorio de Gu铆a de Isora
15 septiembre - 12:00 h.

Peligro en Fragilia

15 de septiembre - Centro Cultural de La Villa de Candelaria
14 septiembre - 20:00 h.

Peligro en Fragilia

14 de septiembre -聽Auditorio Municipal聽de La Matanza
24 agosto - 11:30 h.

Romeo y Julieta

24 de agosto - Vilaflor
20 agosto - 20:00 h.

Romeo y Julieta

20 de agosto - La Guancha
12 julio - 20:45 h.

TheRoomToBe

12 de julio - Teatro la Granja - Santa Cruz de Tenerife (MAPAS 2019)
8 junio - 11:00 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

8 de junio -聽 Granadilla
24 mayo - 21:00 h.

TheRoomToBe

24 de mayo - Sala Timanfaya - Puerto de la Cruz
17 mayo - 20:30 h.

TheRoomToBe

17 de mayo - Teatro Victoria - Santa Cruz de Tenerife
12 mayo - 13:00 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

12 de mayo - Festival Internacional de Arte en la Calle "Mueca" - Puerto de la Cruz
11 mayo - 13:00 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

11 de mayo - Festival Internacional de Arte en la Calle "Mueca" - Puerto de La Cruz
1 mayo - 12:00 h.

Borond贸n no es Isla de Santos

1 de mayo - Buenavista
23 abril - 20:00 h.

Romeo y Julieta

23 de abril - San Sebasti谩n de La Gomera
31 marzo - 18:30 h.

La Batalla

31 de marzo - Convento de San Francisco - Garachico
29 marzo - 21:00 h.

TheRoomToBe

29 de marzo - Teatro Cine de Los Realejos
28 marzo - 20:30 h.

TheRoomToBe

28 de marzo - Teatro V铆ctor Fern谩ndez Gopar "El Salinero" - Lanzarote
16 marzo - 20:30 h.

TheRoomToBe

16 de marzo -聽Paraninfo de la ULL -聽San Crist贸bal de La Laguna
11 marzo - 18:00 h.

Valientes

11 de marzo -聽Casona de San Luis聽-聽Santa 脷rsula
10 marzo - 12:00 h.

Valientes

10 de marzo -聽Fuente del Lomo -聽La Matanza de Acentejo
7 marzo - 20:00 h.

Valientes

7聽de marzo -聽Plaza del Llano聽聽-聽Alcal谩
7 marzo - 18:30 h.

La Batalla

7聽de marzo - Centro Cultural Grama聽-聽Santiago del Teide
6 marzo - 18:00 h.

Valientes

6 de marzo - Plaza del Cristo -聽 Tacoronte
1 marzo - 20:30 h.

Historias Rusas

1 de marzo - Centro Cultural de Agua Garc铆a - Tacoronte
28 enero - 11:45 h.

HISTORIAS RUSAS

28聽de enero, IES Buenavista
25 enero - 11:15 h.

HISTORIAS RUSAS

25聽de enero,聽CEIPS Colegio Col贸n La Laguna
23 enero - 10:25 h.

HISTORIAS RUSAS

23 de enero, IES Padre Anchieta
21 enero - 11:30 h.

Valientes (Teatro en la Escuela)

21 de enero - IES Nicol谩s Est茅vez Borges
15 enero - 11:15 h.

HISTORIAS RUSAS

15 de enero, IES Sobradillo
14 enero - 11:30 h.

HISTORIAS RUSAS

14 de enero, IES Daute Los Silos
11 enero - 09:50 h.

HISTORIAS RUSAS

11 de enero, IES Canarias